Вернуться   SubaruHost.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 09:23   #1
Новичок
 
Аватар для Иванов Ярослав
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Приозерск
Сообщений: 59
Отправить сообщение для Иванов Ярослав с помощью ICQ
По умолчанию

У знакомого уже второй Форь)) именно он меня в свое время убедил в несокрушимости Форестера, Вчерась звонит и просит совета-СГ5 атмо с реальным пробегом 69ткм жрет 1литр масла на 3ткм пробега((
Хочет раскоксовку сделать))) я ему попытался объяснить, что в ЕЖе это возможно, но слишком сложно((
Залегают ли кольца на атмо ЕЖе и по какой причине?

Иванов Ярослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2012, 01:01   #2
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 83
По умолчанию

Нет.
Сменить масло на неподдельное.
Никита Крупин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2013, 10:28   #3
Новичок
 
Аватар для Александра Малышева
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 74
По умолчанию

Были такие же симптомы, сменил масло, теперь 6000 и 1, 5 литра долил.
Александра Малышева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 07:53   #4
Новичок
 
Аватар для Оксана Пахомова
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 83
По умолчанию

Не перестаю удивляться... Зимой, в режиме очень частого жесточайшего отжига на озёрном льду с расходом топлива за 40 литрофф на сотню, масло кушает грамм 300-400 на 5000 км. В межсезонье при спокойной езде грамм 100 на 5000... Врыкса ела и того меньше... Что за гадость вы пользуете вместо масла? !!
__________________
Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими
Оксана Пахомова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 08:07   #5
Новичок
 
Аватар для stervoz
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 79
По умолчанию

Pif - присоединяюсь.. у меня castrol magnatec 5w40.. зимой ездил боком и не напрягаясь.. 100 мл на 5000км
__________________
Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни
stervoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 07:25   #6
Новичок
 
Аватар для Алёнка Демедец
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 69
Отправить сообщение для Алёнка Демедец с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
У знакомого уже второй Форь)) именно он меня в свое время убедил в несокрушимости Форестера, Вчерась звонит и просит совета-СГ5 атмо с реальным пробегом 69ткм жрет 1литр масла на 3ткм пробега((
Хочет раскоксовку сделать))) я ему попытался объяснить, что в ЕЖе это возможно, но слишком сложно((
Залегают ли кольца на атмо ЕЖе и по какой причине?
возможно, но я сам не пробовал .


попробуй масло поменять на другое .

некоторые масла ужористостью отличаются
Алёнка Демедец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 09:03   #7
Новичок
 
Аватар для DinamIK
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 76
По умолчанию

+1 чейнд зе батариз.
DinamIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 13:32   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Удачный
Сообщений: 77
По умолчанию

Автор метнулся искать не поддельное масло.
Говорил же-берите у проверенных. Экзист только доставляет
Maxim Zykov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 03:49   #9
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 74
Отправить сообщение для Аленка Торощина с помощью ICQ
По умолчанию

А я уже 5 видов масел перепробовал
Все нормальные и все жрет
А колпачки могут???
Уже смирился с тем что надо менять кольца
последняя надежда что хоть масло которое щас, жрать не будет
Пробег 102000, судя по состоянию форя в остальном-пробег родной
__________________
Затеяв спор настоящего с прошлым, мы обнаружим, что потеряли будущее
Аленка Торощина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 06:26   #10
Новичок
 
Аватар для Наталья Долганова
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Наталья Долганова с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А я уже 5 видов масел перепробовал
Все нормальные и все жрет
А колпачки могут???
Уже смирился с тем что надо менять кольца
последняя надежда что хоть масло которое щас, жрать не будет
Пробег 102000, судя по состоянию форя в остальном-пробег родной
могут и колпачки, могут и кольца, могут все вместе .


тут только разбирать и менять
Наталья Долганова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с маслом в корбке автомат Ксюша Радевич Тюнинг, стайлинг и доп. оборудование 7 28.01.2014 19:27
с японии машина пришла с маслом HELIX, можно ли перейти на масло SUBARU heauiaje Общий технический раздел 19 18.01.2014 23:25


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7