Вернуться   SubaruHost.Ru - форум автомобилей Subaru > Общий Форум > Новости

Ответ
 
LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2012, 09:20   #1
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 62
Отправить сообщение для Forever666 с помощью ICQ
По умолчанию

Возникла проблема!Авто Б4 2002 г РСК МКПП. При старте с 2000 и более оборотов сильные стуки спереди. Ходовка в идеале, стойки поменяны, опоры тоже живые...Машину смотрел на вибро стенде и на подъёмнике несколько раз. Подушки двигателя целые. при резком разгоне с нуля звуков нет, всё впоряде.... Что может быть? Подскажите...

Forever666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 20:44   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 72
По умолчанию

глушитель, коробка на подушках.
Дмитрий Полосминников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:39   #3
Новичок
 
Аватар для Asya Havrisheva
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 75
Отправить сообщение для Asya Havrisheva с помощью ICQ
По умолчанию

Глушитель точно нет.. А как проверить подушки у коробки? при переключениях вибрации нет..
Asya Havrisheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 20:57   #4
Новичок
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 83
Отправить сообщение для Дикарка с помощью ICQ
По умолчанию

вибрации не будет. при резком старте колеса буксуют, мотор выгибается, коробка с-но тоже.
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 14:16   #5
Новичок
 
Аватар для Ольга Родионова
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 70
По умолчанию

Тут версию высказали что это меж осевой диф устаёт.. типо проблема на полноприводных субах у которых пробег к 100 подходит он будет умирать лет 5...хз типы с якогамы такую тему мне накидывают
Ольга Родионова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 05:35   #6
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 89
Отправить сообщение для Виталька Белый с помощью ICQ
По умолчанию

Мож тупо подушки редуктора?? Ступицы привода маленький процент...
Виталька Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:37   #7
Новичок
 
Аватар для budushi
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 87
По умолчанию

Бывает такое из-за разбитых приводов.
budushi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Вкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АКПП дергает на старте Vincie Двигатель и его системы 19 17.02.2014 14:32
Двигатель троит и не набирает оборотов wolker Кузов и салон 19 01.02.2014 23:13
Плавание оборотов сразу после запуска двигателя, что это? st_falcon Двигатель и его системы 18 17.01.2014 09:32
Старт с 6500 оборотов Дина Мутаева Двигатель и его системы 16 14.01.2014 20:33
Легась свистит при наборе оборотов Николай Щербинин Гарантийное и сервисное обслуживание 0 25.03.2013 18:35


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7